Последние новости

Реклама

На «Черноморке» опровергают информацию о проверке

Главный редактор Черноморской ТРК Александра КВИТКО опровергает, что на канале проводится внеплановая налоговая проверка. Об этом она заявила «Аргументам недели — Крым» .

По данным «АН-Крым», руководству ЧТРК еще на прошлой неделе было направлено уведомление от налоговых органов о предстоящей проверке в связи с заявлениями сотрудников телеканала о невыплате зарплаты.

В свою очередь, КВИТКО опровергает, что на телеканале проводится или планируется проверка. «Никакой проверки на данный момент нет. Может быть, до конца дня что-то произойдет, но у меня такой информации нет, что предполагается проверка» , — сказала она.

В то же время, главред ЧТРК отказалась сообщить, существует ли действительно на данный момент на телекомпании задолженность по зарплате: «Эта информация является закрытой — коммерческой тайной» .

Она также опровергла, что часть сотрудников «Черноморки» получают зарплату в полном объеме. «Такого не может быть и нет такого. Все работают в равных условиях и абсолютно равно по своему труду получают вознаграждение» , — уверяет КВИТКО.

Вместе с тем, в ГНС в АРК информацию по-прежнему не комментируют, но и не опровергают. В пресс-службе ведомства «АН-Крым» посоветовали направить информационный запрос, что мы и сделали.

Как известно, ЧТРК является в Крыму единственным оппозиционным телеканалом. Его связывают с лидером крымской организации партии «Батьківщина», народным депутатом Украины Андреем СЕНЧЕНКО и его первым заместителем в парторганизации, экс-министром труда и соцполитики Украины Людмилой ДЕНИСОВОЙ.

Главред «Черноморки» Александра КВИТКО является ее младшей дочерью.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля