Последние новости

Реклама

Андронаки обвинил Сенченко в угрозах. Нардеп считает, что журналист «халтурит»

Известный крымский журналист и лицо «Черноморки» Владимир АНДРОНАКИ обвинил владельца телекомпании, народного депутата Андрея СЕНЧЕНКО (фракция «Батькiвщина») в угрозах в свой адрес.

Об этом АНДРОНАКИ заявил сегодня в комментарии «Аргументам недели – Крым» .

«СЕНЧЕНКО сказал, что он подаст на группу журналистов заявление в налоговую инспекцию за то, что они занимаются «халтурой», — сказала АНДРОНАКИ.

Под «халтурой» подразумевался дополнительный заработок в виде написания сценария для корпоративного вечера «одной строительной компании».

«То есть мои мозги являются собственностью владельца телекомпании», — возмутился журналист.

По мнению АНДРОНАКИ, угрозы со стороны владельца телекомпании в адрес ведущего связаны с оглаской информации о невыплате зарплаты за несколько месяцев сотрудникам «Черноморки».

Сам СЕНЧЕНКО заявления АНДРОНАКИ называет «эмоциями». «Вопрос был в том, что в конце года группа сотрудников была уличена в том, что они занимались «халтурами», с использованием студии в выходные и аппаратуры, техники «Черноморки». Их поймали «за руку». Они по сути дела-то обманывали не учредителя, а своих коллег, потому что вместо того, чтобы данные средства шли в кассу предприятия, они где-то договаривались частным образом», — сказал народный депутат в комментарии «АН-Крым» .

Также СЕНЧЕНКО опроверг слухи о возможных увольнениях сотрудников «Черноморки», связанных с задолженностью по выплатам зарплаты.

Подробнее о конфликте читайте в материале «Журналисты «Черноморки» грозятся пойти судом на владельцев телеканала».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля