Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские помогли получить паспорт Российской Федерации пожилому уроженцу Днепропетровской области

В Севастополе полицейские помогли получить паспорт Российской Федерации пожилому уроженцу Днепропетровской области

до этого в Управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю с заявлением об оформлении паспорта гражданина Российской Федерации в упрощенном порядке обратился 77-летний гражданин Украины.

Полицейские в кратчайшие сроки подготовили все необходимые документы и, учитывая преклонный возраст мужчины, приняли решение вручить паспорт гражданина Российской Федерации по месту его проживания у родственников.

Главный документ пенсионеру торжественно вручила начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Балаклавскому району подполковник полиции Елена Рубанович. Она поздравила гражданина нашей станы со знаменательным событием, пожелала ему долгих, счастливых лет жизни и подарила Конституцию Российской Федерации.

Управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю информирует граждан о том, что согласно действующего законодательства, оформление паспорта гражданина Российской Федерации осуществляется по экстерриториальному принципу, по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения по выбору заявителя в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России либо в любой многофункциональный центр. При этом срок выдачи (замены) паспорта составляет пять рабочих дней.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля