Последние новости

Реклама

Сотрудники ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району помогли оформить документы и получить новый паспорт Российской Федерации участнику СВО из Республики Хакасия Дмитрию Ф.  Во время выполнения специальных задач его документы были безвозвратно утеряны, а сам он был доставлен в Севастополь для оказания медицинской помощи.

О своей ситуации мужчина сообщил работникам медицинского учреждения, а они, в свою очередь, проинформировали сотрудников миграционного подразделения ОМВД России по Балаклавскому району.

Полицейские не остались равнодушными к ситуации, где оказался защитник Отечества и приняли решение в срочном порядке оказать государственную услугу.

Полицейские осуществили два выезда в городскую больницу, где сейчас Дмитрий проходит лечение после ранения. Во время первого визита сотрудники ОВМ приняли необходимые документы, помогли заполнить заявления и провели необходимые административные процедуры, а во второй - вручили готовый паспорт, который был изготовлен в обозримое время.

Сотрудник ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району Анна Козачук вручила военнослужащему документ и пожелала скорейшего выздоровления.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля