Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вручили паспорт женщине, попавшей в сложную жизненную ситуацию

Сотрудники ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району помогли оформить гражданство и получить паспорт 44-летней жительнице города. В силу жизненных обстоятельств женщина утратила все свои документы. Из-за этого она не могла в полном объеме получить медицинскую помощь, которая ей была так необходима.

О своей ситуации она рассказала работникам ГКУ «Севастопольский городской комплекс социального обслуживания», а они в свою очередь проинформировали сотрудников ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району.

Сотрудники полиции не остались равнодушными к проблемам женщины и помогли ей собрать все необходимые документы и получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Полицейские лично приехали в больницу к женщине, чтобы вручить ей паспорт гражданина Российской Федерации и поздравить ее с этим знаменательным событием.

Вручала женщине заветный документ старший инспектор ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району Юлия Ковалева.

И.о. главного врача ГБУЗ «1-я городская больница им. Н.И. Пирогова» Андрей Коситченков, который присутствовал на церемонии, отметил, что взаимодействие сотрудников полиции и социальных служб, та помощь, которую они оказывают жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всегда идет на благо горожан. А оформленные документы позволяют медикам оказывать гражданам помощь в полном объеме.

Стражи порядка пожелали женщине крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля