Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по вопросам миграции оказали помощь пожилой супружеской паре получить разрешение на временное проживание

К сотрудникам отделов по вопросам миграции во многих случаях обращаются маломобильные жители города за оформлением документов. Неравнодушные полицейские всегда стараются помочь им как можно быстрее, ведь от этого зависит и то, как быстро и вовремя они смогут получить другие государственные услуги.

Недавно в ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району за помощью обратились пожилые супруги, которые сейчас проходят процедуру оформления российского гражданства. Жители сообщили, что им нужно получить разрешение на временное проживание, однако по той причине, что по состоянию здоровья им сложно перемещаться, они не имеют возможность посетить отдел по вопросам миграции лично.

Приняв во внимание сложность ситуации, полицейские вручили документы пенсионерам у них на дому. Начальник ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району Марина Шилова, передавая пожилой паре РВП, пожелала им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Жители в свою очередь поблагодарили сотрудников правоохранительных органов за неравнодушие и внимание.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля