Последние новости

Реклама

Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Джанкойский» Марина Гончаренко сделала встречу с гражданами с целью разъяснения порядка предоставления государственной услуги по выдаче вида на жительство иностранным гражданам.

В мероприятии также участвовали главный специалист по вопросам межнациональных отношений администрации города Джанкоя Зенифе Умерова и заведующий сектором по вопросам межнациональных отношений администрации Джанкойского района Якуб Келямов.

В рамках общественного контроля на встречу пришел член общественного совета при МО МВД России «Джанкойский» Наталья Блашко.

В ходе мероприятия к руководителю миграционного подразделения с вопросами, связанными с миграционным законодательством, обратились порядка 10 человек.

Марина Викторовна рассмотрела обращения, касающиеся получения разрешения на временное проживание для иностранных граждан.

По каждому обращению заявителю были даны ответы в установленном порядке. Ряд вопросов Марина Гончаренко взяла под личный контроль.

Консультацию по предоставлению государственной услуги по выдаче вида на жительство иностранные граждане имеют возможность получить в территориальном подразделении отдела по вопросам миграции по месту пребывания или в управлении по вопросам миграции МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля