Последние новости

Реклама

Руководитель отдела полиции №1 «Железнодорожный» управления МВД России по г.Симферополю Антон Смолин провел личный приём граждан.

В мероприятии также участвовали председатель и члены общественного совета при УМВД России по г.Симферополю.

Симферопольцы пришли на встречу с начальником отдела полиции, чтобы обсудить волнующие их вопросы и найти варианты решения.

Антон Александрович обстоятельно побеседовал с каждым обратившимся, индивидуально разобрал суть проблемы. Он ответил на все вопросы, интересующие посетителей. По ряду вопросов, входящих в компетенцию ОВД, были даны конкретные поручения руководителям отраслевых служб. По итогам проверок заявителям в обязательном порядке будут направлены ответы в установленный законом срок.

В свою очередь, председатель общественного совета при УМВД России по г.Симферополю Сергей Станкевич в ходе приема сказал посетителям о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых МВУД России, в электронном виде посредством так называемого «электронного правительства». Общественник особо подчеркнул, что, зарегистрировавшись один раз на портале www.gosuslugi.ru, его пользователи получают доступ к огромному перечню госуслуг, предоставляемых разными ведомствами. А подать заявку на получение необходимых документов теперь можно, не выходя из дома, посредством сети Интернет.

Гражданам также напомнили гражданам телефон, по которым они имеют возможность сообщить о противоправных действиях полицейских: «телефон доверия» МВД по Республике Крым +7 (3652) 734-554.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля