Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы посёлка Солнечный.

Женщина от всей души выражает признательность коллективу и начальнику отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нахимовскому району Евгению Петрищеву за оказание помощи в получении российского гражданства.

Как сказала заявительница, прежде чем стать полноправной гражданкой страны и получить паспорт Российской Федерации, ей прошлось пройти сложную и длительную процедуру по оформлению необходимого пакета документов. По её словам, без помощи и поддержки опытных сотрудников ОВМ она бы не справилась с этой непосильной задачей в одиночку.

Отзывчивые специалисты отдела по вопросам миграции подробно пояснили ей порядок получения госуслуги, а также какие для этого нужно предоставить справки и документы. Она также уточнила, что в общении с ней они всегда были вежливы и учтивы, старались ответить на все волнующие вопросы.

 «Сотрудники ОВМ «на своём месте» в буквальном смысле. Очень внимательные, всегда выслушают и окажут помощь», - пишет женщина.

Отдельно жительница поблагодарила начальника ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району. По её мнению, только настоящему профессионалу своего дела под силу организовать эффективную и сплоченную работу коллектива.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля