Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

В своем письме женщина выражает благодарность полицейским ОР ППСП ОМВД России по Нахимовскому району старшим сержантам полиции Станиславу Стороженко и Константину Искандирову. Автор письма сообщила, что вечером гуляла на улице со своей собакой породы йоркширский терьер. По дороге она встретила двух мужчин, которые выгуливали взрослого стаффордширского терьера без поводка и намордника. Внезапно бойцовская собака повела себя очень агрессивно: сначала напала на собаку, а после чего переключилась на её хозяйку.

В этот момент неподалёку находился наряд патрульно-постовой службы. Полицейские услышали призывы о помощи и не раздумывая бросились в сторону, откуда доносились крики. Полицейские отогнали стаффордширского терьера и потребовали хозяина собаки немедленно надеть поводок на животное. Полицейские составили административный материал за правонарушение и предупредили владельца собаки о неприемлемости выгула животного без поводка и намордника.

В завершение своего письма женщина выразила свою признательность полицейским и пожелала успешной службы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля