Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от специалиста городского Многофункционального центра «Мои документы».

Сотрудница МФЦ сказала в письме, что проходила обучение по оказанию государственных услуг населению в ОВМ ОМВД России по Ленинскому району. Со слов женщины, во время занятий сотрудники отдела по вопросам миграции проявили себя как компетентные и грамотные. Полицейские подробно сказали ей, как производить регистрационный учёт граждан по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, как совершать постановку на миграционный учёт иностранных граждан и оформить загранпаспорт.

Вдобавок, сотрудники ОВМ ответили на все интересующие вопросы и дали несколько советов, как правильно общаться с посетителями во время приёма. «Благодаря данному курсу мне удалось узнать много нового и интересного в сфере государственных услуг. Приобретенные знания окажут помощь мне в профессиональной деятельности. Выражаю признательность коллективу и начальнику ОВМ ОМВД России по Ленинскому району Семену Юрченко за полезную информацию», - сообщила автор письма.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля