Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вручили первые паспорта граждан Российской Федерации юным жителям Гагаринского района

Мероприятие проходило во Дворце культуры рыбаков при поддержке представителя Общественного совета при УМВД Татьяны Зениной и было посвящено годовщине первого полёта в космос Юрия Гагарина, в честь которого назван один из крупнейших районов нашего города.

В церемонии принял участие начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гагаринскому району подполковник полиции Дмитрий Воронов, юные жители Севастополя, их родные и близкие.

Мероприятие началось со звучания Государственного гимна Российской Федерации и гимна города-героя Севастополя.

В торжественной обстановке начальник отдела по вопросам миграции Дмитрий Воронов вручил 13 школьникам паспорта граждан Российской Федерации, Конституцию Российской Федерации и поздравил со знаменательным событием в их жизни.

«Получая паспорт гражданина Российской Федерации, вы приобретаете не только новые права, но и новые обязанности. Уверен, что в будущем наша страна будет гордиться вашими достижениями», - отметил Дмитрий Воронов.

После официальной части мероприятия счастливые обладатели новых документов сфотографировались на память, а родители поздравили своих детей с праздником.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля