Последние новости

Реклама

В Керчи сотрудники отдела по вопросам миграции городского управления внутренних дел в торжественной обстановке вручили школьникам, достигшим 14-летнего возраста, главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Мероприятие было приурочено ко Дню образования подразделений по вопросам миграции МВД России.

Значимость этого важного события, происшедшего в жизни каждого их молодых людей, подчеркнул начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Керчи Кирилл Мутин. Он поздравил ребят с ответственным этапом их взрослой жизни, пожелал быть достойными гражданами своей страны, с честью нести это звание. Кирилл Валерьевич помог вспомнить, что именно в этом документе будут отражены самые важные события в жизни каждого из присутствующих, вместе с тем он пожелал ребятам бережно относиться к паспорту.

Под аплодисменты родных и близких, пришедших поддержать ребят и разделить с ними радостный момент, юным керчанам вручили их первые паспорта.

Школьники и их родители поблагодарили сотрудников за теплый приём и заверили бережно хранить свой главный документ, соблюдать закон и порядок. После церемонии все участники торжественного мероприятия сфотографировались на память на фоне специальной стилизованной зоны с хештегом #МыГражданеРоссии.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля