Последние новости

Реклама

В Симферополе состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Мероприятие было приурочено ко дню России, который отмечается 12 июня, и проведено в рамках акции МВД России #ЯгражданинРоссии.

День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Он стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

На церемонии вручения главного документа гражданина Российской Федерации присутствовали начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю Наталья Байлова и заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин.

- Глубоко убеждена - сила государства в его гражданах, в их способности и желании поднимать страну, делать её современной, успешной и безопасной, - напутствовала юных симферопольцев Наталья Валерьевна. - Пусть ваша жизнь будет полна яркими и важными событиями. В знак уважения к своей стране изучайте её историю и храните традиции русского народа, - подвела итог представитель МВД.

Руководитель миграционной службы постаралась, чтобы получение паспорта стало особо важным событием, ведь ребята вступают во взрослую жизнь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля