Последние новости

Реклама

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина России лицам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в честь празднования 181- й годовщины со Дня основания г. Ялты. Мероприятие организовано в администрации города с участием полицейских.

В торжественной обстановке в Большом зале Администрации подростки получили свой главный документ. Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручал глава администрации города Ялты Алексей Челпанов.

В своем выступлении глава города пожелал школьникам бережно относиться к своему паспорту, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо обучаться, выбрать верный путь для своего дальнейшего развития и идти к намеченным целям.

К поздравлениям присоединился также руководитель отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Ялте, отметив, что для каждого из ребят это важное событие, ввиду того, что они становятся полноправными гражданами Российской Федерации.

Руководитель миграционного подразделения пожелал ребятам быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать традиции российского народа.

Вручение паспорта именно в торжественной обстановке благоприятствует более глубокому пониманию важности этого события. С этого момента ребятам даются большие права, тем не менее одновременно возлагаются почетные обязанности гражданина нашей страны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля