Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские вручили паспорта Российской Федерации двум пожилым уроженкам Украины

Церемония состоялась в канун празднования 78-ой годовщины Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Семён Юрченко вручил паспорта 85-летней и 81-летней уроженкам из различных регионов Украины. Они в разное время уехали из родных городов, где стало неспокойно, в город-герой Севастополь, к своим детям и внукам.

Учитывая преклонный возраст женщин, сотрудники УВМ оказали государственную услуг во время выезда к месту их жительства. Увидев гостя в погонах, пожилые женщины не сдерживали радостных эмоций. С волнением в голосе они признались, что долгие годы мечтали о том, чтобы получить российское гражданство и теперь, когда их мечта сбылась, они по-настоящему счастливы.

Полковник полиции Семён Юрченко вручил им паспорта Российской Федерации, Конституцию России и по доброй традиции – букеты цветов и торты к празднику. Он пожелал пенсионеркам долголетия, благополучия и поздравил со знаменательным событием.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля