Последние новости

Реклама

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов провёл личный приём граждан

Мероприятие проводилось по поручению Президента Российской Федерации в приёмной Президента Российской Федерации на площади Нахимова.

Сегодня в рамках личного приёма с гражданами встретились врио начальника УМВД России по Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Акулов, врио начальника управления по вопросам миграции УМВД полковник полиции Семён Юрченко и начальник УГИБДД УМВД полковник полиции Вячеслав Селютин.

Вопросы, с которыми обратились заявители, касались процедуры получения гражданства Российской Федерации и залога безопасности дорожного движения.

В ходе приёма врио начальника УМВД Александр Михайлов и главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Акулов поговорили с обратившимися гражданами.

Поступившие заявления были рассмотрены врио начальника управления по вопросам миграции УМВД полковником полиции Семёном Юрченко и начальником УГИБДД УМВД полковником полиции Вячеславом Селютиным, приняты меры для оперативного оказания помощи обратившимся.

Пресс-служба УМВД России по Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля