Последние новости

Реклама

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю Александр Михайлов провёл приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации

Личный приём прошёл согласно поручения Президента Российской Федерации и с соблюдением мер по противодействию коронавирусной инфекции.

В мероприятии также участвовали главный федеральный инспектор по городу Севастополю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Акулов и начальник Управления по вопросам миграции УМВД Марина Протасова.

Вопросы, с которыми обращались местные жители к заместителю начальника УМВД России по г. Севастополю полковнику внутренней службы Александру Михайлову, касались получения гражданства и разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации.

В свою очередь начальник УВМ УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марина Протасова подчеркнула, что каждое обращение будет взято ею на личный контроль, а гражданам оказана помощь в получении необходимых государственных услуг в обозримое время.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля