Последние новости

Реклама

Студенты Крыма выиграли гранты на 5 млн. рублей

23 июля, Крымский федеральный университет.  Подведены итоги 1 сезона конкурса «Росмолодёжь. Гранты» между физических лиц, охватившего все регионы России. Студенческие отряды Республики Крым успешно участвовали в конкурсе и выиграли ценные проекты, которые направлены на развитие и содействие обществу.

 Диана Алиева, специалист штаба студенческих отрядов Республики Крым, получила грант в размере 800 000 рублей на реализацию межрегионального форума патриотического добровольчества «Десант Победы». Полина Чернова, мастер штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета, получила грант на сумму 900 000 рублей для проведения региональной школы студенческих отрядов Республики Крым под названием «Вместе сильнее». Анастасия Шапошникова, комиссар студенческого сервисного отряда «Нова», получила грант в размере 800 000 рублей на организацию Всероссийского экологического форума студенческих отрядов под названием «ЭкоТОП». Надежда Головкова, мастер штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета, получила грант в размере 505 000 рублей на проведение Карьерного формата Республики Крым под хэштегом #ТрудКрут.

«Участие в конкурсе «Росмолодёжь. Гранты» стало для меня не только возможностью воплотить свои социальные инициативы, тем не менее и важным шагом в развитии молодежного активизма в Республике Крым. Я горжусь тем, что наш проект получил признание и поддержку, и я полна решимости реализовать его на самом высоком уровне. Вместе мы сможем создать пространство, где молодые люди смогут проявить свой талант и влиять на позитивные изменения в нашем обществе», — сообщила мастер штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Надежда Головкова.

Участие в конкурсе «Росмолодёжь. Гранты» стало важным шагом для студенческих отрядов Республики Крым, подтверждающим их активное участие в социальной жизни и устремление внести положительные изменения в общество.

Источник: https://kianews24.ru/news/studenti-krima-viigrali-granti-na — 5-mln/


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля