Последние новости

Реклама

В Кореизе прошла школа подготовки командных составов студенческих отрядов КФУ

2 февраля, Крымский федеральный университет. Участниками школы подготовки командных составов студенческих отрядов КФУ имени В.И. Вернадского стали 40 командиров, комиссаров и мастеров студенческих отрядов университета.

Школа комсоставов студотрядов – это эффективная площадка для подготовки к работе руководителей линейных студенческих отрядов для работы на трудовых объектах, повышения их профессиональных компетенций и лидерских качеств, обсуждения всех проблемных ситуаций в работе и перспектив развития студотрядов университета и  Республики Крым в 2022 году.

   На протяжении трёх дней командиры, комиссары и мастера проработали цели и задачи на год, закрепили знания о работе с документацией, разобрали конфликтные ситуации и особенности всех трудовых проектов.

«Данные три дня между гор и моря заряжают на плодотворную работу на весь год и дают неимоверную мотивацию развивать студенческие отряды в Крыму. Стратегии развития выстроены, а командные составы готовы работать на результат», поделилась командир студенческого педагогического отряда «Фурия» Светлана Овсепян.

После прохождения образовательного курса, участниками было пройдено итоговое тестирование. Позже были вручены сертификаты об успешном прохождении школы командных составов студенческих отрядов КФУ им. В.И. Вернадского.

По материалам

 Крымского регионального отделения

МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля