Последние новости

Реклама

Стратегия лидерства – Грифоны в развитиии студенческого движения.

01 декабря, Крымский федеральный университет. Студенческий спортивный клуб “Грифоны” КФУ имени В.И. Вернадского неоднократно становился победителем всероссийских конкурсов, а также местных и региональных состязаний. Недавно активисты клуба участвовали во всероссийском конкурсе “Твой ход”, финал которого проходил в г. Сочи. От Крымского федерального университета свой проект представляла Алёна Зарайская. Участники посещали образовательные лекции и внеучебные треки от представителей РосАтома, Российских Железных Дорог, Клипов ВКонтакте, Российского Общества “Знание”, “Лаборатории Медиа”, а также других ведущих компаний страны в различных отраслях. Алёна в числе иных участников разрабатывала свой проект и готовилась к его защите.

Благодаря активисткам Студенческого спортивного клуба “Грифоны”, Крымский федеральный университет вошёл в топ — 50 лучших университетов страны по совокупности показателей в рамках организации молодёжной политики в регионе, за участие ребят в полуфинале и финале, предоставление людей для волонтёрского конкурса, а также за активность студентов в рамках всероссийского студенческого конкурса “Твой ход”.

Университет получил грант в размере 2 500 000 руб. на развитие молодежной политики, организацию новых проектов, а также на развитие молодежи в целом.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля