Последние новости

Реклама

В первый раз в Крыму пройдёт Слет студенческих сервисных отрядов

11 мая, Крымский федеральный университет. В Республике Крым на базе пансионата Волна Парк пройдёт Слёт студенческих сервисных отрядов. В первый раз произойдёт уникальное мероприятие, объединяющее представителей сервисных направлений, которые в дальнейшем обеспечат курортный сезон в лучших отелях и гостиницах Крыма.

Основной целью проекта является развитие профессиональных и творческих компетенций бойцов и кандидатов студенческих сервисных отрядов посредством трехдневной подготовки для достижения высоких результатов в рабочих проектах регионального и всероссийского масштаба, что потом приведёт к увеличению штата и повышению уровня развития штаба студенческих отрядов Республики Крым до июня 2023 года.

В рамках Слета студенческих сервисных отрядов Республики Крым будут проведены образовательные лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов в области управления, PR, сервиса и студенческих отрядов. Данные мероприятия помогут участникам развить свои лидерские качества, научиться решать социальные проблемы и конфликты внутри коллектива, а также разработать инновационные подходы для привлечения молодежи к трудовой деятельности в составе студенческих сервисных отрядов.

«Я горжусь тем, что наш проект “Слет студенческих сервисных отрядов Республики Крым” объединил в себе так много участников и обеспечил им возможность повышения своих профессиональных навыков. Наши лекции, мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов в различных областях помогут участникам стать лидерами в своих коллективах и научат их решать социальные проблемы и конфликты внутри команд. Надеюсь, что участники смогут не только развить свои навыки, тем не менее и обменяться опытом и разработать современные подходы для привлечения молодежи к трудовой деятельности в составе студенческих сервисных отрядов. Я убежден, что наш проект будет полезен для всех участников и позволит им стать более успешными в своей деятельности», – сказал руководитель проекта, боец сервисного отряда «Ориона» Вадим Нефедов.

Слет сервисных отрядов Республики Крым проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Государственного комитета молодежной политики Республики Крым, Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского и Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова.

По материалам

Крымского регионального отделения

 МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля