Последние новости

Реклама

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Симферопольскому району майор полиции Игорь Недре принял участие в семинаре, посвященном организации и проведению дополнительных выборов депутата Государственного Совета Республики Крым второго созыва по Добровскому одномандатному избирательному округу № 20 Симферопольского района.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы, которые связаны с организацией совместной работы полиции с участковыми избирательными комиссиями в промежуток времени проведения выборов.

«Руководством ОМВД России по Симферопольскому району приняты меры по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения выборов, а также налажено тесное взаимодействие в организации совместной работы полиции и участковых комиссий. Полицейские ОМВД России по Симферопольскому району в промежуток времени с 14 по 18 июня задействованы для обеспечения охраны общественного порядка на 42 избирательных участках. Основная задача заключается в создании необходимых условий для реализации гражданами избирательных прав» - отметил Игорь Недре.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля