Последние новости

Реклама

В рамках проведения встреч по правовому информированию детей и подростков полицейские ОМВД России по Симферопольскому району посетили учащихся колледжа «КФУ им. В.И. Вернадского Структурное подразделение Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж».

В ходе выступления, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Симферопольскому району Янис Синило поведал ребятам о гражданских правах, свободах и обязанностях человека. Подробно побеседовал с учащимися о видах правонарушений, кроме того, предусмотренной законом ответственности несовершеннолетних за совершенные деяния.

Страж порядка помог вспомнить ребятам о главных правилах соблюдения общественного порядка, вреде употребления алкогольной и табачной продукции, кроме того, о важности ведения здорового образа жизни и позитивного мышления.

Старший специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Симферопольскому району Юлия Власенкова проинформировала учащихся о предъявляемых требованиях и установленном порядке поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

В завершении мероприятия, работники правоохранительных органов ответили на все интересующие вопросы ребят и поблагодарили их за внимание!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля