Последние новости

Реклама

Полицейские г. Джанкоя провели мероприятия по правовому информированию учащихся Джанкойского профессионального техникума. Полицейские сказали ребятам о нормах уголовной ответственности и административного права. Обсудили вопрос безопасности поведения в общественных местах и обратили внимание на задачу безопасности в сети Интернет.

Сотрудник отдела по работе с личным составом сообщил об условиях, порядке поступления и обучения в Крымском филиала Краснодарского университета МВД России. Сообщил о службе в системе МВД, о льготах и гарантиях сотрудника ОВД и перспективе служебного роста.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения поговорил с подростками на тему безопасности поведения на дороге, уделив особое внимание управлению двухколесными видами транспорта. Помог вспомнить ребятам о неприемлемости езды на велосипедах, самокатах на дороге.

В завершении мероприятия был показан профилактический фильм о правилах перехода проезжих частей по нерегулируемому пешеходному переходу, и дорожные «ловушки».

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля