Последние новости

Реклама

Полицейские отдела МВД России по г. Судаку посетили средние общеобразовательные школы городского округа Судак. Врио помощника начальника ОМВД по работе с личным составом Татьяна Кулькова и старший инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Кадочникова провели с учениками 7-8 классов профилактические беседы на тему «Права и обязанности несовершеннолетних». Полицейские акцентировали внимание на уголовной и административной ответственности, которую имеют возможность нести несовершеннолетние, напомнили о правилах поведения в обществе.

Полицейские встретились и с учащимися 10-11 классов. Ребятам поведали о перспективах поступления в вузы системы МВД. Юноши и девушки узнали, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется уровню эрудиции, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

В своем выступлении Татьяна Кулькова сказала выпускникам о преимуществах работы в органах внутренних дел. Полицейские также познакомили школьников со спецификой своей работы и сообщили им о главных направлениях деятельности полиции.

Татьяна Кулькова подчеркнула, что уроки по профориентации позволяют выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения заранее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля