Последние новости

Реклама

В рамках проведения профилактических компаний, посвященных началу учебного года, сотрудники ОМВД России по г. Судаку провели серию бесед и видеолекториев с учащимися общеобразовательных учреждений города.

Целью встреч стало проведение профилактических лекций – бесед, направленных на правовое консультирование и правовое информирование детей и подростков приуроченное к празднованию Дня знаний.

В ходе мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Кадочникова совместно со старшим юрисконсультом правового направления Татьяной Кульковой рассказали  ребятам про необходимость соблюдения закона и норм поведения. Инспектор ПДН обратила внимание детей на последствия, к которым может привести совершение правонарушений и преступлений, а так же возраст, с которого наступает уголовная и административная ответственность. Старший юрисконсульт обратила внимание учащихся старших классов на некоторые правовые аспекты, немаловажные в дальнейшей судьбе подростка.

Участниками профилактических бесед стали на самом деле все несовершеннолетние обучающиеся г. Судака. Ребята задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

В ходе профилактических компаний сотрудники ОМВД России по г. Судаку максимально постарались уделить внимание каждому несовершеннолетнему учащемуся, предупредить и не допустить отрицательные последствия в будущем, ответить на все интересующие ребят вопросы  и остаться добрыми друзьями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля