Последние новости

Реклама

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские Советского района в Краснофлотской общеобразовательной школе провели профилактический урок «Жизнь без наркотических средств».

Старший специалист направления по связям со СМИ Алена Головко сообщила подростками о вреде употребления наркотических средств и о его страшных последствиях. Ребята узнали об уголовной ответственности, предусмотренной российским законодательством, за совершение преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств.

Полицейский из отделения по контролю за оборотом наркотических средств более подробно подчеркнул учащимся последствия употребления наркотиков, токсических психотропных веществ.

Руководство и социальный педагог школы поблагодарили гостей за проведенную встречу.

Вспомним, с 11 по 22 марта по всей России проводится межведомственная антинаркотическая акция, призванная активизировать взаимодействие органов правопорядка и граждан в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.

В дни проведения акции телефонные «горячие линии» органов внутренних дел будут работать в усиленном режиме. Позвонив по номеру 102 или (3652) 734-613, крымчане смогут передать информацию о фактах незаконного оборота, кроме того, немедицинского употребления наркотических средств.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля