Последние новости

Реклама

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники ОМВД России по г.Судаку вместе с представителями общественной организации вышли на улицы города, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме наркомании и профилактике немедицинского употребления наркотических средств.

Судакчан призывали не оставаться безучастными к проблемам наркотизации общества и проявлять активную гражданскую позицию. Информация, полученная от неравнодушных жителей, помогает сотрудникам органов правопорядка выявлять и пресекать преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и привлекать к ответственности распространителей «смертельного зелья».

Общественники вместе с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Екатериной Кадочниковой вручали жителям и гостям г.Судака информационные листовки «Наркотики уничтожают жизнь!» с номерами телефонов, по которым граждане имеют возможность сообщить о фактах изготовления, хранения, распространения, сбыта наркотических средств, а также вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

Напоминаем! В дни проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» - с 12 по 23 марта т.г., - телефон «горячей линии» МВД по Республике Крым (3652) 734-613 работает в усиленном режиме. Позвонив, крымчане смогут передать информацию обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотических средств.

Сообщить информацию также можно в любое время в дежурную часть по телефону 102 и 020.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля