Последние новости

Реклама

«Сообщи, где торгуют смертью» - полицейские предлагают жителям города Красноперекопска и Красноперекопского района объединиться в борьбе с наркопреступностью.

В промежуток времени с 12 по 23 марта т.г. на территории нашей страны проводится первый этап ежегодной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Главные цели мероприятия - привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления, кроме того, информирование населения и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках акции полицейские совместно с Общественным советом при МО МВД России «Красноперекопский» проводят в образовательных учреждениях и трудовых коллективах города лекции и беседы, в ходе которых рассказывают жителям любого возраста о вреде употребления наркотиков и последствиях противоправного поведения - как с медицинской, так и с правовой точек зрения.

Те, кто лично столкнулся с данной проблемой, имеют возможность помочь стражам порядка оградить общество от этой угрозы, кроме того, получить помощь квалифицированных специалистов.

Сообщить о местах наркоторговли, лицах, причастных к незаконной деятельности, связанной с распространением наркотиков, жители имеют возможность по телефону «горячей линии» МВД по Республике Крым (3652) 734-613.

Все поступившие сообщения отрабатываются оперативными сотрудниками.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля