Последние новости

Реклама

В Керчи начинается Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С целью выявления и пресечения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств с 12 по 23 ноября керченскими правоохранителями проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгую смертью!», передаёт пресс-служба УМВД РФ по Керчи, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках акции полицейские, совместно с различными службами и ведомствами, проведут профилактические мероприятия в образовательных учреждениях, а также рейдовые проверки мест концентрации молодежи и несовершеннолетних, культурного отдыха, ночных увеселительных заведений.

«Стражи порядка призывают всех, кто осознает опасность наркомании, проявить активную гражданскую позицию и принять активное участие в проведении Акции», — сообщили в пресс-службе.

Информацию о фактах незаконного распространения и употребления наркотических веществ, пропаганде и рекламе запрещённых веществ, а также о местах нахождения наркопритонов можно сообщить по телефону УМВД России по г. Керчи по номеру 102 или по круглосуточному телефону доверия МВД по Республике (3652) 734-554.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля