Последние новости

Реклама

Керчан просят сообщать о фактах торговли наркотиками В Керчи с 14 по 25 ноября правоохранители проводят Всероссийскую антинаркотическую акцию  «Сообщи, где торгую смертью!». Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В рамках  акции полицейские проведут профилактические мероприятия в образовательных учреждениях, а также рейдовые проверки мест концентрации молодежи и несовершеннолетних, культурного отдыха, ночных увеселительных заведений.

«Стражи порядка призывают всех, кто осознает опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции», — отметили в пресс-службе.

 Информацию о фактах незаконного распространения и употребления наркотических веществ, пропаганде и рекламе запрещённых веществ, а также о местах нахождения наркопритонов можно сообщить по телефонам (36561) 6-11-93, 102, +79788339544 или по круглосуточному телефону доверия МВД по Республике Крым (3652) 734-554.

Информацию о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, можно также направить в онлайн режиме через официальный сайт МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

Напомним, в Крыму проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля