Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления МВД России по городу Симферополю, в рамках проведения всероссийской акции «Помоги пойти учиться», провели в учебных заведениях, расположенных на территории обслуживания мероприятия по правовому информированию и правовому консультированию детей и подростков.

Полицейские акцентировали внимание ребят на отрицательное воздействие наркотических средств и алкоголя на здоровье молодых людей, на последствия данной проблемы как для отдельной личности, так и для общества в целом. Провели беседы на тему здорового образа жизни, надлежащего поведения в учебных заведения и за их пределами.

Работники правоохранительных органов напомнили учащимся правила поведения в экстренных ситуациях, при обнаружении подозрительных предметов и появлении подозрительных лиц.

Данные темы оказалась для школьников очень актуальными. Многие из ребят с интересом отнеслись к обсуждению поднятых полицией вопросов.

В завершении мероприятия все присутствующие подчеркнули, что подобные мероприятия очень важны и поблагодарили гостей в погонах за увлекательную лекцию. В свою очередь работники правоохранительных органов пожелали учащимся успешного учебного года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля