Последние новости

Реклама

1 сентября старший юрисконсульт правовой группы Татьяна Бижан и старший инспектор по делам несовершеннолетних Эльдар Абдеминов прибыли в Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи с целью проведения урока по правовому просвещению подрастающего поколения.

Работники правоохранительных органов поговорили с ребятами на тему «Правонарушения как результат вредных привычек». Особое внимание уделили таким пагубным привычкам, как употребление алкоголя и наркотических средств, рассказали о их разрушающем воздействии на организм подростка и влиянии на взаимодействие с обществом.

В ходе встречи полицейские сообщили об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также обратили внимание ребят на возраст, с которого наступает административная и уголовная ответственность за совершение тех или иных противоправных деяний.

В завершении встречи Татьяна Игоревна и Эльдар Рифатович поздравили преподавательский состав и воспитанников учреждения с наступлением нового учебного года, а также предложили им подумать и затем сообщить по телефону, какие темы правовой направленности им были бы интересны, о чем бы они желали узнать от полицейских, что желали бы обсудить. Ведь следующую лекцию работники правоохранительных органов желают организовать на основании пожеланий коллектива Центра.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля