Последние новости

Реклама

Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Крым проведен выездной обучающий семинар с сотрудниками подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России, подчиненных МВД по Республике Крым, дислоцированных в г. Евпатории, г. Саки, Черноморском, Первомайском и Раздольненском районах, с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (работодателями и принимающими сторонами), на тему: «Оказание государственных услуг с использованием единого портала государственных услуг. Актуальные вопросы миграционного законодательства».

Мероприятие прошло в районном дворце культуры.

Семинар прошёл под представительством заместителя начальника УВМ МВД по Республике Крым полковника полиции Александра Пальченко.

В рамках проведенной встречи были рассмотрены изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации по линии разрешительно-визовой работы, осуществления трудовой деятельности на территории страны, кроме того, затронуты вопросы профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Обсуждены вопросы по привлечению к трудовой деятельности иностранных работников предпринимателями; правила размещения в гостиницах иностранных граждан и др.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля