Последние новости

Реклама

В Феодосии сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым проведен информационно-обучающий семинар для представителей заведений, которые предоставляют гостиничные услуги, а также для предпринимателей, привлекающих иностранных граждан. Мероприятие прошло в феодосийском городском Доме культуры.

Семинар прошёл под представительством заместителя начальника УВМ МВД по Республике Крым полковника полиции Александра Пальченко.

Участие в мероприятии также приняли сотрудники подразделений по вопросам миграции полиции г. Керчи, Феодосии, Судака, а также Ленинского, Советского, Нижнегорского и Кировского районов.

В рамках проведенной встречи были рассмотрены изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации – по линии разрешительно-визовой работы, осуществления трудовой деятельности на территории страны, а также затронуты вопросы профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых иностранными гражданами. Обсуждены вопросы по привлечению к трудовой деятельности иностранных
работников предпринимателями; правила размещения в гостиницах иностранных граждан и др.

По результатам семинара участники получили материалы для использования в работе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля