Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Севастополю провели обучающий вебинар для представителей гостиничного бизнеса

Мероприятие на тему миграционного учёта и трудовой миграции граждан проходило в формате вебинара на базе Севастопольского центра «Мой бизнес» при помощи Портала малого и среднего предпринимательства города Севастополя.

В онлайн-занятии участвовали сотрудники подразделений информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде, миграционного контроля, разрешительно-визовой работы и отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции УМВД России по городу Севастополю, а также представители Управления туризма города Севастополя.

В рамках вебинара полицейские детально разобрали ключевые моменты, на которые требуется в первую очередь обратить внимание представителям гостиничного бизнеса. Это вопросы, касающиеся процедуры постановки на миграционный учёт в гостиницах Севастополя граждан, прибывающих с территории ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской области, Украины, граждан с разрешением на временное проживание, граждан с видом на жительство, а также особенности постановки на миграционный учёт в граждан с удостоверением беженца, граждан со свидетельством о предоставлении временного убежища на территории РФ.

Также, участникам мероприятия отметили об ответственности за нарушения миграционного законодательства, ответили на интересующие вопросы и предоставили номера телефонов, по которым можно обращаться для получения консультационной помощи.

В завершение участники вебинара поблагодарили сотрудников Управления по вопросам миграции за информативное и полезное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля