Последние новости

Реклама

В КФУ прошла презентация нового сезона проекта «Твой Ход»

16 марта, Крымский федеральный университет. В Агротехнологической академии, Академии строительства и архитектуры и Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета прошла презентация третьего сезона проекта «Твой Ход». Проект помогает абитуриентам и студентам вузов всей страны получать практические навыки, находить единомышленников, создавать и воплощать проекты.

«В этот день мы сформировали региональную команду проекта из студентов Крымского федерального университета. Ребята узнали о целях, задачах и перспективах участия в проекте «Твой Ход». Мы пообщались неформально, в формате диалога, самых активных наградили мерчем и фирменными призами. Также, уже в этот день были сформированы команды и поданы первые заявки на трек «Делаю»», – сказала региональный координатор Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Надие Юнусова.

Для участия в треке «Делаю» требуется создать команду из двух-четырёх человек и подать заявку на официальном сайте проекта по одному или нескольким направлениям:

  • «Человек — человек»: проекты, которые направлены на развитие медицины, образования, психологии, социальной поддержки;
  • «Человек — знаковая система»: проекты по созданию сайтов и приложений, кроме того, программ и алгоритмов, которые можно интегрировать в повседневную жизнь.
  • «Человек — техника»: проекты, которые связаны с созданием, монтажом, сборкой и эксплуатацией технических устройств.
  • «Человек — природа»: проекты в сфере туризма, сельского хозяйства, природоохранной деятельности и биотехнологий;
  • «Человек — художественный образ»: проекты в направлении творчества и самовыражения, которые связаны с созданием, проектированием, моделированием художественных произведений.

Принимать участие в треке «Делаю» имеют возможность студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любой формы обучения и курса всех российских вузов.

Призовой фонд проекта составляет 200 миллионов рублей. Лидеры команд лучших проектов получат по одному миллиону рублей на обучение в России, развитие собственного проекта или улучшение жилищных условий. Все участники ТОП — 200 команд получат сертификаты на поездку по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Подать заявку на участие требуется на официальном сайте Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» https://tvoyhod.online/ до 25 марта 2023 года.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля