Последние новости

Реклама

Крымчане имеют возможность подать заявку для участия во всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия»

До 10 апреля можно подать заявку для участия во всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия». Про это сообщает пресс-служба ФАДН России, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что до 10 апреля 2019 года можно подать заявку на участие в XVI Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования. Конкурс направлен на социально-экономическое развитие российских территорий и привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, совершенствующих систему управления российскими территориями, кроме того, развивающих экономическую, социальную и научно-педагогическую сферы.

«С 2019 года конкурс вошел в состав проектов открытой платформы «Россия-страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина» — пояснили в пресс-службе.

Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля