Последние новости

Реклама

В КФУ стартовала региональная программа «Твой ход»

28 ноября, Крымский федеральный университет. В КФУ прошло открытие региональной программы «Твой ход». Студенты КФУ, финалисты проекта, выступили перед обучающимися вуза, чтобы поделиться опытом и привлечь к участию в третьем сезоне.

«Студенты смогут воспользоваться опытом ребят, чтобы в 2023 году подать заявку на участие в конкурсе», — поделилась директор Академии строительства и архитектуры КФУ Наталья Цопа.

В этом сезоне в полуфинал вышли четверо студентов Крымского федерального университета. Один из них достиг финала. Они представили свои реализованные проекты по развитию студенческого спорта, волонтёрства и экологии и поделились успешными кейсами.

Со слов организаторов, региональная программа окажет помощь развить потенциал студентов и выбрать наиболее перспективные траектории для личностного и профессионального роста. Очень скоро в университете проведут ещё девять встреч, направленных на развитие личностных качеств и компетенций студентов.

Финал проекта произойдёт на всероссийском студенческом форуме «Твой Ход — 2022» с 11 по 17 декабря в Москве.

«Твой ход» — всероссийская площадка личностного и профессионального развития, которая даёт возможность студентам совершенствовать навыки, запускать стартапы и получать гранты на реализацию проектов.

Текст: Елизавета Черкашина

Фото: Ксения Гасица


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля