Последние новости

Реклама

Основой дружбы между мужчиной и женщиной нередко является сексуальный интерес, как только он пропадает – заканчивается и общение. Об этом заявил психолог Сергей Ланг в эфире «Радио 1», пишет издание «РИА Крым».

«Если мужчина говорит о дружбе с женщиной, он нередко имеет скрытый сексуальный интерес. Может пробовать завоевать и применять дружбу как предлог для перехода на новый уровень отношений. Если эта дружба не становится для мужчины дорогой к более близким отношениям, то он исчезает из жизни женщины», — сказал Ланг.

Он полагает, что мужчины-друзья всегда будут стремиться разрушить романтические отношения своей подруги. Это связанно не только с ревностью, но и с желанием устранить соперника. Вместе с тем представительницы прекрасного пола, напротив, способны искренне дружить с мужчиной. Но это чревато неприятными психологическими последствиями: женщина постепенно переходит исключительно на дружеское общение с представителями противоположного пола.

«Стремиться к дружбе между мужчиной и женщиной не стоит. Важно понимать, что если женщина не интересна мужчине в сексуальном плане, она не заинтересует его и для «дружбы». Мужчине легче дружить с мужчиной, а у женщины мужчина должен быть только для отношений», — обобщил психолог.

Ранее психолог, гипнолог, кандидат медицинских наук Денис задолженностей заявил, что свободный независимый от оценок окружающих человек неудобен для общества, по этой причине с детства людям навязывают стандартны определенного поведения. Психолог же считает единственной настоящей обязанностью в жизни каждого человека – соблюдение законов, остальное является его свободным выбором.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля