Последние новости

Реклама

Чтобы ваша жизнь стала интереснее, а дни прекратили быть похожими друг на друга, требуется проанализировать свой образ жизни, составить карту целей и начать действовать. Такой совет дал психолог Сергей Ланг, сообщает «Радио 1», передаёт «РИА Крым».

Со слов Ланга, провести анализ требуется письменно: заведите дневник, делайте в нем ежедневные записи и анализируйте происходящие события. После этого следует обозначить цели, которых вам хочется достичь и желанные перемены, ну а третьим шагом должен стать чёткий план действий, который окажет помощь реализовать желаемое.

Психолог предупреждает, что сразу все ваши желания после этого, наиболее вероятно, не исполнятся, но вы будете понимать, к чему идете и обязательно увидите подсказки, как дойти к конкретной точке. Следующим шагом должно стать осознание того, что все в ваших руках и по этой причине придется прилагать усилия, чтобы разнообразить свою жизнь.

«Ждать перемен извне — большая ошибка. Только вы сами можете что-либо изменить», — подчеркивает специалист и призывает не бояться перемен.

Ранее британские учёные нашли человека, страдающего от «синдрома дня сурка» — уже 10 лет он живет последним днём перед потерей памяти и забывает текущие события через 90 минут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля