Последние новости

Реклама

В новогоднюю ночь очень хочется выглядеть на все «сто», и даже если сейчас финансы не позволяют купить новый наряд, создать модный праздничный образ можно при помощи аксессуаров. Такой совет дала стилист-имиджмейкер Наталья Старовойтова, передаёт «Радио 1», передаёт «РИА Крым».

Украшения и макияж

По её словам, правильно подобранные аксессуары освежат любую старую вещь. Сейчас в тренде массивные серьги, браслеты и блестящие колье. Дополнит образ праздничный макияж. Пусть он не будет слишком кричащим, но достаточно ярким, чтобы акцентировать внимание на «портретной зоне».

Также, даже скромную одежду отлично дополнит нарядная обувь.

Одна новая вещь

ещё один совет – включить в образ одну новую вещь. К примеру, можно скомбинировать обычную белую блузку, которая уже имеется в гардеробе на самом деле каждой женщины, с новой шелковой юбкой из блестящей ткани:

«Это выглядит нарядно. Также, образ многофункционален, так можно одеться не только для новогоднего вечера», — убеждена стилист.

Платье в бельевом стиле

Другой вариант для праздничного образа — шелковое платье в бельевом стиле. Со слов Старовойтовой, в среднем цена такого наряда в сегменте масс-маркета колеблется в районе тысячи рублей. При этом такое платье можно использовать в качестве вечернего наряда, а потом носить его с кедами и кардиганом в повседневной жизни.

Стилист также советует выбирать для новогоднего вечера белый и молочный цвета в сочетании с аксессуарами в золотых оттенках. Также хорошо «сработают» на праздничной вечеринке бархатные ткани, кружево и пайетки.

Ранее эксперты назвали самую модную одежду на зиму. Главный тренд сезона – шубы из искусственного меха.

Тоже важно:

Дата: 24 декабря 2022 | Разделы: События
24 декабря 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля