Последние новости

Реклама

лавным трендом осенне-зимнего сезона в этом году стала кожаная одежда, кроме того, пальто и куртки с объемными плечами. Об этом рассказал стилист и телеведущий Влад Лисовец, передаёт «Радио 1», сообщает издание «РИА Крым».

«Сейчас в тренде гранжевая эстетика», — говорит стилист и поясняет, что речь идёт о брутальных кожаных вещах в сочетании с женственными элементами.

Он советует сочетать короткие и объемные кожаные куртки с платьями из струящихся тканей. Ещё один актуальный вариант — длинные пальто оверсайз, которые имеют возможность быть также кожаными или же шерстяными, короткая кожаная юбки и базовая однотонная водолазка. При этом в силуэтах верхней одежды акцент непременно должен быть сделан на плечи.

Также Лисовец советуют отложить кроссовки, а вместо них присмотреться к ботильонам и обуви с квадратными или острыми носами. Дополнить образ можно серьгами, очками, беретом или кепкой.

Ранее Лисовец назвал самые модные цвета сезона: в эту осень в гардеробах модников должна появиться одежда коричневого цвета, которую актуально сочетать с элементами в зеленых тонах.

Тоже важно:

Дата: 26 октября 2022 | Разделы: Спорт
26 октября 2022

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля