Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УВМД России по г. Севастополю Владимир Клюев провёл тематическую встречу со школьниками

В рамках патриотической работы с молодежью Владимир Клюев встретился с учащимися старших классов школы № 46 города Севастополя.

Во время проведения встречи общественник обсудил с подростками тему героизма в современном мире. Он рассказал старшеклассникам о значении терминов «герой», «героизм», «подвиг» и подчеркнул, что отличительным и довольно часто ключевым признаком героизма является самопожертвование ради спасения нуждающихся в помощи.

Владимир Клюев привёл примеры совершения героических поступков, имеющих вековую историю, и совершённых в наше время, кроме того, обсудил со школьниками факты отрицательного поведения отдельных антигероев. Он помог вспомнить подросткам о важности сохранения взаимовежливых и дружеских отношений между сверстников, соблюдения культуры общения и правил поведения в общественных местах. Общественник порекомендовал подросткам читать больше произведений по истории Российского государства, посещать музеи, выставки и экскурсии.

Учащиеся с неподдельным интересом слушали гостя, задавали интересующие их вопросы и получали ответы. После завершения встречи подростки поблагодарили Владимира Клюева за интересную и познавательную беседу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля