Последние новости

Реклама

Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимир Клюев проверил работу участкового пункта полиции

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев проверил работу участкового пункта полиции в Гагаринском районе города.

В результате проверки общественник побеседовал со старшим участковым уполномоченным полиции Леонидом Темиркановым. Майор полиции сказал, сколько жителей проживает на его административном участке, с какими проблемными ситуациями приходится сталкиваться участковым при выполнении своих служебных обязанностей. Старший участковый поделился, что за годы своей службы он выстроил доверительные отношения с жителями своего административного участка и сказал, как осуществляется взаимодействие со старшими по домам и подъездам, представителями управляющих компаний, с неравнодушными жителями.

Проверяющий поинтересовался проводимой между жителей Гагаринского района профилактической работой, ознакомился с наполняемостью информационных стендов, актуальностью номеров телефонов на них.

Владимир Клюев обратил внимание на техническое оснащение рабочих мест сотрудников, а также на наличие необходимых документов, наглядной правовой агитации, мебели и письменных принадлежностей для посетителей.

В рамках «Гражданского мониторинга» проверяющий побеседовал с жительницей Гагаринского района и поинтересовался её мнением об организации работы. Женщина положительно отозвалась о работе участкового уполномоченного, отметила профессионализм сотрудника и доброжелательность при общении. Подводя итоги встречи, общественник положительно оценил деятельность старшего участкового, отметив его компетентность, профессионализм и неравнодушие к проблемам граждан, а также выразил уверенность в том, что слаженное взаимодействие с населением будет и впредь помогать при решении проблемных вопросов.

«На участковом пункте полиции созданы комфортные условия для посетителей и полицейских, они оборудованы всем необходимым для работы с гражданами», - отметил председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля