Последние новости

Реклама

Общественный совет при Управлении МВД России по г. Севастополю провёл гражданский мониторинг участковых пунктов полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Юрий Оболенский посетил два участковых пункта полиции в Гагаринском и Ленинском районах города.

В ходе визита на участковый пункт полиции № 3 по Ленинскому району Юрий Борисович побеседовал со старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции Алексеем Опарой. Полицейский сказал, сколько жителей проживает на его административном участке, с какими проблемными ситуациями приходится сталкиваться участковым при выполнении своих служебных обязанностей. Проверяющий поинтересовался проводимой между жителей Ленинского района профилактической работой, ознакомился с наполняемостью информационных стендов, актуальностью номеров телефонов на них, а также удовлетворительно оценил бытовое и санитарно-техническое состояние опорного пункта полиции.

Также, Юрий Оболенский посетил участковый пункт полиции № 17 Гагаринского района, где осмотрел помещение и пообщался с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Гагаринскому району. Представитель Общественного совета при УМВД проверил оснащенность помещения всей необходимой мебелью для работы, оргтехникой, а также обсудил с полицейскими вопросы, касающиеся службы.

Подводя итоги встречи, общественник отметил важность работы участковых уполномоченных полиции, поблагодарил их за службу и внимательность по отношению к проблемам граждан.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля