Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские продолжают отчитываться перед гражданами о проделанной работе

Встреча полицейских с гражданами прошла в Терновском центре культуры и досуга в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый».

Регулярное общение граждан со стражами порядка в таком формате даёт возможность обсудить вопросы, волнующие местных жителей, способствует укреплению положительного имиджа участковых уполномоченных полиции в обществе и повышает уровень доверия к сотрудникам органов внутренних дел.

В отчётном мероприятии приняли участие участковый уполномоченный полиции УУП и ПДН ОМВД России по Балаклавскому району майор полиции Сергей Снегирёв, а также жители Терновского муниципального округа г. Севастополя.

В ходе встречи участковый уполномоченный проинформировал жителей Терновки о состоянии криминогенной обстановки на вверенной ему территории и рассказал о проводимой профилактической работе. Особое внимание полицейский обратил на предупреждение мошеннических посягательств в отношении пожилых жителей. Он подробно рассказал о методах и способах, которые используют злоумышленники для незаконного обогащения, и напомнил, как нужно вести себя, чтобы не стать жертвой мошенников.

Также Сергей Снегирёв напомнил присутствующим о важности воспитания детей и подростков, рассказал о правонарушениях и преступлениях, которые чаще всего совершают несовершеннолетние.

В свою очередь жители Терновки задали участковому уполномоченному интересующие вопросы и поблагодарили за активное участие в жизни сельчан.

В завершение мероприятия полицейский поздравил присутствующих дам с Международным женским днём.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля