Последние новости

Реклама

Участковые уполномоченные полиции Ленинского района отчитываются перед населением о проделанной работе в 2019 году

Встреча с жителями района, которая состоялась в СОШ № 3, проходила в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый». Оно направлено на формирование и поддержание положительного имиджа участковых уполномоченных полиции, а также укрепление престижа и репутации органов внутренних дел.

Отчёт перед населением провёл участковый уполномоченный полиции УУП № 1 Евгений Штепа.

В мероприятии также приняли участие начальник ОУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю Дмитрий Шевчук, начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Ленинскому району Дмитрий Лапшин, инспектор ПДН ОМВД России по Ленинскому району Леонид Лыков, а также депутат Законодательного Собрания Севастополя Артём Гордиенко.

Выступая перед гражданами, участковый Евгений Штепа рассказал о состоянии преступности на обслуживаемых территориях. Он обсудил с местными жителями наиболее серьезные проблемы, возникающие на территории обслуживания, сообщил о конкретных видах преступлений, количестве и видах зарегистрированных административных правонарушений.

Помимо этого, полицейский напомнил гражданам о мерах безопасности, которые позволят не стать жертвами хищений и сохранить свое имущество в период дачного сезона, а также рассказал о способах и современных видах мошенничества.

Инспектор ПДН Леонид Лыков сообщил присутствующим о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Он акцентировал внимание граждан на опасности употребления табачных изделий – «снюсов».

Жители внимательно слушали выступления сотрудников полиции и смогли задать им волнующие вопросы, в том числе они смогли лично обратиться к руководителям отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД.

Сотрудники полиции поблагодарили граждан за внимание и оказанное содействие органам внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля