Последние новости

Реклама

В помещении административного здания Кировского сельского поселения состоялась встреча полиции с гражданами.

В мероприятии участвовали начальник ОМВД России по Черноморскому району подполковник полиции Константин Акаев, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Черноморскому району подполковник полиции Валерий Кириченко, Глава администрации Кировского сельского поселения Александр Дудинов, а также участковый уполномоченный полиции Азиз Исмаилов, обслуживающий данный административный участок.

В начале встречи к жителям сельского поселения обратился руководитель отдела полиции. Он подчеркнул важность создания на территории добровольной народной дружины с целью оказания помощи полицейским в охране общественного порядка.

Далее были обсуждены вопросы противодействия мошенничеству между населения.

Полицейские и представители администрации приняли соглашение о сотрудничестве в части распространения между граждан профилактических информационных памяток «Как не стать жертвой мошенников», особое внимание уделив при этом пенсионерам и лицам преклонного возраста.

Далее перед жителями с докладом о проделанной в 2018 году работе выступил участковый уполномоченный полиции Азиз Исмаилов. Он подчеркнул, что за истекший промежуток времени им лично раскрыто 8 преступлений, привлечено к административной ответственности за различные правонарушения 39 лиц.

Полицейский проинформировал присутствующих о проведении профилактических компаний в местах массового пребывания граждан, осуществленных встречах с населением.

В рамках встречи с индивидуальными предпринимателями были проведены разъяснительные беседы про необходимость установки камер наружного видеонаблюдения на объектах деятельности. Так, на территории поселения уже установлены 4 таких камеры. Такие меры способствуют оперативному реагированию полиции на противоправные деяния

В завершении мероприятия выступил глава администрации Кировского сельского поселения Александр Дудинов, поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за проведенную работу.

В ходе встречи жители смогли задать интересующие их вопросы своему участковому, а также высказать свои предложения и пожелания в дальнейшей работе отдела полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля